skf_tlmp101824dc_2
skf_tlmp1018230v
skf_tlmp101824dc_2
SKF TLMP 1018/24DC système de lubrification automatique multipoint
2 546,80  TTC
En commande : livraison à partir du 23/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 23/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Contenu de la livraison
  • 1x Pompe TLMP 1018/24DC
  • Jeu de matériel de raccord
  • 2x raccords électriques
  • 1x tuyau plastique, nylon de 50 m, 6 x 1,5 mm
  • 18x connecteurs de tube droits
  • 18x prises de connecteur de tube
  • 17x prises de fermeture de sortie
Description du produit
  • Facile à installer et à programmer
  • Kit complet
  • Convient pour un maximum de 18 points de lubrification
  • Alarmes de bas niveau et de dysfonctionnement, notification à distance possible
  • Pilotage par la machine possible
  • Cette version de 24 V CC est spécialement développée pour les véhicules agricoles et tout-terrain, mais peut être aussi utilisée dans les applications industrielles
Principales caractéristiques selon notre expert
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: SKF
  • EAN: 7316577289544
  • Numéro d'article du fournisseur: SKF TLMP 1018/24DC
Consistance adaptée de la graisse
NLGI 2, 3
Volume du réservoir
1000
Position de montage
Vertical
Longueur maximale de conduite d'alimentation
Pression maximum
20.5
Dimensions (l x l x h)
237 x 214 x 231 mm